Шаблон автомобильной тематики blogspot

Сегодня я решил сделать небольшой подарок для своих читателей, а именно подарю вам шаблон автомобильной тематики. Сам шаблон полностью русифицирован, и в нем работают все стандартные гаджеты. Вот так выглядит мой бесплатный шаблон:
Бесплатный шаблон для blogspot

Бесплатный шаблон для blogspot
Для увеличения нажмите 
С сегодняшнего дня я буду через одну новую статью добавлять новый шаблон.
Вот ссылка для скачивания: https://drive.google.com/file/d/0B9joQhZugjWuSTltbTh1SUhNMVk/view?usp=sharing
Установка шаблона проста, опишу пошагово:

Установка шаблона
  1. Скачиваете
  2. Копируете код
  3. Вставляете скопированный- "Шаблон"-"Изменить Html"-"Сохранить шаблон".



Если возникнут проблемы со скачиванием, то просто напишите мне в комментариях о возникших проблемах. Любые комментарии и отзывы приветствуются!



2 комментария:

  1. Здравствуйте, полезная статья. Подскажите, пожалуйста, имею канал на ютубе, но хочу еще сделать блог на blogger, обязательно ли создавать блог на туже почту google, что регистрировал канал на ютубе или можно создать блог на blogger совершенно на другую google почту. Но тогда еще один вопрос, а как быть с google+ страницей, ведь ее тоже нужно привязать к блогеру на blogger?

    ОтветитьУдалить
  2. Если хотите успешно монетизировать этот ваш достаточно интересный блог и получать с него ежедневный доход в размере минимум от 2 долларов США, то рекомендую Вам воспользоваться размещением на его страницах рекламных блоков от высокодоходных парнерок, работающих с бесплатными блогами на платформе Блоггер, как у Вас. Перечень партнерских программ и примерное расположение рекламных блоков можно посмотреть на этой странице:
    http://nonsekret.blogspot.ru/2016/01/meendocash-meendo-cash-people-group.html

    ОтветитьУдалить


© 2015. Все Права Защищены.